Play! Music Store - Strumenti Musicali Roma
Ciao, Accedi   I miei ordini  |  Novità  |  Super Prezzo  |  B-Stock  |  Usato  |  Offerte  |  Tutti i marchi
Naviga per marca
Filtra per categoria
Offerte
Disponibilità
I più venduti
RGBLINK Mini+
 · RGBLINK Mini+
 · RGBLINK Mini
 · RGBLINK Cavo Cat6 20m
 · RGBLINK Cavo Hdmi - Hdmi 3m
 · RGBLINK Msp216h
 · RGBLINK Msp231 Mini Converter
Ultime Recensioni

Cerchi un'idea REGALO?
Prezzo minimo Prezzo massimo
Categoria
Non trovi ciò che vorresti?
 Richiedici un preventivo

RGBlink

RGBlink
Nome Articolo Prezzo
RGBLINK Mini
RGBLINK Mini
MIXER VIDEO HDMI PER STREAMING VIDEO MULTI-FORMATO Mini rende semplice ciò che è sofisticato e le sue dimensioni compatte consentono d [...] cod. 131153
Disponibilità immediata
€319.00
€269.00 - 15%
 Spedito Gratis!
RGBLINK Mini+
RGBLINK Mini+
MIXER E SWITCHER VIDEO PER STREAMING LIVE Evoluzione della versione mini, mini+ di RGBlink è in sostanza un sofisticato mixer video pe [...] cod. 131154
Disponibilità immediata
€425.00
€359.00 - 15%
 Spedito Gratis!
RGBLINK Ptz Camera 20x Optical Zoom
RGBLINK Ptz Camera 20x Optical Zoom
VIDEOCAMERA CON ZOOM OTTICO 20x RGBlink presenta la nuovissima telecamera PTZ con zoom ottico 20x adatta per video conferenze, video s [...] cod. 131136
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€1199.00
€1099.00 - 8%
 Spedito Gratis!
RGBLINK Cavo professionale Hdmi - Hdmi 10m
RGBLINK Cavo professionale Hdmi - Hdmi 10m
CAVO HDMI-HDMI, BLOCCO HDMI - 10M Cavo HDMI con connettore HDMI bloccabile e tappi protettivi, 2x HDMI maschio, 3840x2160@60, 10m. [...] cod. 131398
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€59.00
RGBLINK M2
RGBLINK M2
MIXER VIDEO Ideale per sale riunione/conferenza o altre applicazioni, M2 (CP3072pro) fornisce non solo comandi diretti per la presenta [...] cod. 131151
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€3589.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 5m
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 5m
CAVO HDMI-HDMI, BLOCCO HDMI - 5M Cavo HDMI con connettore HDMI bloccabile e tappi protettivi, 2x HDMI maschio, 3840x2160@60, 5m. C [...] cod. 131397
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€36.00
RGBLINK Cavo Cat6 20m
RGBLINK Cavo Cat6 20m
CAVO CAT6 FLUORESCENT, 20M Cavo CAT6 con etichetta e connettori fluorescenti per ambienti bui, 20m. Caratteristiche Design esc [...] cod. 131454
Disponibilità immediata
€56.00
RGBLINK Dxp Cd-h0104
RGBLINK Dxp Cd-h0104
DISTRIBUTORE 1X4 HDMI 1.4 Distributore HDMI 1x4, consente di replicare il segnale HDMI in ingresso in quattro uscite. Caratteristi [...] cod. 137679
Al momento non disponibile
€30.00
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 2m
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 2m
CAVO HDMI-HDMI, BLOCCO HDMI - 2M avo HDMI con connettore HDMI bloccabile e tappi protettivi, 2x HDMI maschio, 3840x2160@60, 2m. Ca [...] cod. 131395
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€24.00
RGBLINK X1pro
RGBLINK X1pro
SCALING E SWITCHING 4K Ideale per applicazioni di giunzione a doppia uscita, X1pro è standard con due uscite DVI per giunzione e ridim [...] cod. 131139
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€2394.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 0,5m
RGBLINK Hdmi - Hdmi Cable 0,5m
CAVO HDMI-HDMI, BLOCCO HDMI - 0.5M Cavo HDMI con connettore HDMI bloccabile e tappi protettivi, 2x HDMI maschio, 3840x2160@60, 0.5m. [...] cod. 131422
Al momento non disponibile
€18.00
RGBLINK Mini / Mini+ Big Flight Case
RGBLINK Mini / Mini+ Big Flight Case
CASE IN ABS PER MINI E MINI+ Custodia rigida in ABS resistente agli urti. Caratteristiche Maniglia per il trasporto Interno [...] cod. 137677
Al momento non disponibile
€36.00
RGBLINK Msp311
RGBLINK Msp311
CONVERTITORE AUDIO DA HDMI HDMI 2.0 HDCP Killer con l'audio de-embedded. Accetta segnali HDMI fino a 4K UHD, MSP311 fornisce un audio [...] cod. 131324
Al momento non disponibile
€99.00
RGBLINK Cavo Hdmi - Hdmi 3m
RGBLINK Cavo Hdmi - Hdmi 3m
CAVO HDMI-HDMI, CON BLOCCO HDMI - 3M Cavo HDMI con connettore HDMI bloccabile e tappi protettivi, 2x HDMI maschio, 3840x2160@60, 3m. [...] cod. 131396
Disponibilità immediata
€28.00
RGBLINK Msp231 Mini Converter
RGBLINK Msp231 Mini Converter
USB3.0 HDMI CAPTURE Cattura video in un PC con l'MSP231, il dispositivo che si collega tramite USB3.0 e supporta software comuni come [...] cod. 131326
Disponibilità immediata
€199.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Rms8424
RGBLINK Rms8424
DUAL LCD MONITORS Doppio monitor LCD con CVBS/DVI/VGA/HDMI. RMS 8424 è un monitor LCD 19" a 4 unità per montaggio a rack, con 2 pannel [...] cod. 131359
Al momento non disponibile
€999.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/8
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/8
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 50M 8 CORE Cavo in fibra ottica, multimodale con tappi protettivi, 8 cores, connettori LC- [...] cod. 138301
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€315.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Msp216h
RGBLINK Msp216h
DISTRIBUTORE 1 HDMI IN / 2 HDMI OUT MSP 216H è il distributore HDMI ad alte prestazioni, alta stabilità, alta definizione. Supporta DV [...] cod. 131274
Disponibilità immediata
€90.00
RGBLINK Msp305
RGBLINK Msp305
CONVERTTITORE HDMI/SDI E SDI/HDMI Un convertitore 2 in 1, MSP305 offre sia un convertitore da SDI a HDMI che indipendentemente un conv [...] cod. 131323
Al momento non disponibile
€110.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/6
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/6
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 50M 6 CORE Cavo in fibra ottica, multimodale con tappi protettivi, 6 cores, connettori LC- [...] cod. 138293
Al momento non disponibile
€249.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Dxp h0108
RGBLINK Dxp h0108
DISTRIBUTORE HDMI 4K 1: 8 DXP H0108 è un distributore di segnale 4K dal design compatto per un massimo di otto uscite HDMI. Con due mo [...] cod. 131277
Al momento non disponibile
€230.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/4
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/4
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 50M 4 CORE Cavo in fibra ottica, multimodale con tappi protettivi, 4 cores, connettori LC- [...] cod. 138302
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€213.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Msp204
RGBLINK Msp204
CONVERTITORE DA HDMI A SDI CON AUDIO MSP 204 è un convertitore video HDMI a SDI, che può realizzare perfettamente il passaggio da HDMI [...] cod. 131317
Al momento non disponibile
€260.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/4
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/4
CAVO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE LC-LC 100M 4 CORE Cavo in fibra ottica, monomodale con tappi protettivi, 4 cores, connettori LC-L [...] cod. 138274
Al momento non disponibile
€287.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-50m/4
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-50m/4
CAVO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE LC-LC 50M 4 CORE Cavo in fibra ottica, monomodale con tappi protettivi, 4 cores, connettori LC-LC [...] cod. 138271
Al momento non disponibile
€205.00
 Spedito Gratis!
Visualizzo da 1 a 25 (su 367 articoli)  Prezzi IVA inclusa.

StrumentiMusicali.net s.r.l. - s.s. 172 Zona Industriale - 74123 Taranto - P.IVA 02502030733 - Cap.Soc. € 100.000 i.v.
Copyright © 2003-2021 Funkin - All rights reserved - È vietata la riproduzione anche parziale
StrumentiMusicali.net è rivenditore autorizzato di tutti i marchi
Strumenti Musicali - Strumenti Musicali Usati - Strumenti Musicali Roma - Trova Musicisti, Cantanti e Band
_pM1QUzk3wsfth2EdexalcsBJxxmhEAZGCMK9qk7oCMeJ6ItyfbRc48qGk_TaFH-pU4gLCVEb652kpfOgRB8iBLOw56OU0K0Fih-dRw8BeHZW1g5Hfrb8-ryNXRAFVgrwjerdUV0AqtQ1_